Специфика выбора ламбрекенов для прихожей комнаты

Оформление ламбрекенами прихожей комнаты - особая история. Прежде всего потому, что в квартирах стандартных планировок редко бывают прихожие с окнами, и главная роль в дизайне там отводится галерее межкомнатных дверей, проемов и арок. При этом очевидно, что даже несложный дизайн дверного проема привносит уют в комнату, которой особого внимания обычно не уделяют.

Оформление дверного проема шторами

Оформление дверного проема шторами, сайт photodomik.ru.

Сегодня в коттеджах и элитных квартирах прихожие с окнами встречаются гораздо чаще. Называется такая передняя комната на иностранный манер «холлом», а функции выполняет те же самые: принять хозяев и гостей, предоставить место для верхней одежды и обуви. Увы, даже новомодная прихожая для большинства хозяев по-прежнему имеет лишь утилитарное значение, и потому не требующая особых усилий в оформлении. Может, поэтому так редко встречаются по-настоящему уютные прихожие и даже современные холлы - с окнами, арками, «вторым светом» и прочими атрибутами элитных планировок…

Места много, выглядит все дорого, а уюта явно не хватает.

Фото с postroyforum.ru. Места много, выглядит все дорого, а уюта явно не хватает.

Итак, в большом частном доме, помимо всех дверей и окон, может быть видна лестница и окна между ее пролетами. И оформление таких прихожих оказываются сложной и интересной задачкой даже для опытного дизайнера.

Ажурный узор ламбрекена в интерьере прихожей

Визуально объединить все – быстро и без ущерба функциональности прихожей - помогут наши ажурные ламбрекены. Легкие и ненавязчивые - они вписываются в любой интерьер, добавляя шарм и завершенность всему оформлению комнаты.

Ажурный узор ламбрекена в интерьере прихожей

 

Ажурный узор ламбрекена в интерьере холла

 

Если и вы хотите быстро и недорого решить для себя задачу с оформлением холла, мансарды, балкона и другого редко украшаемого пространства, позвоните нам: 8 800 500-10-72. Как фабрика-производитель мы предложим полный модельный ряд и самые низкие цены на ажурные ламбрекены для прихожей, гостиной и спальных покоев.
На данном этапе эволюции интернет-дизайна более эффектного, при этом качественного и доступного способа преобразить свой дом еще не существует.

 

Опыт наших клиентов показывает, что наша продукция пользуется гораздо большим спросом, когда заказчик может оценить ее в «действии» – вживую увидеть как она смотрится в сочетании со шторами.

Рекомендуем оформить экспозицию в Вашем салоне с использованием ажурной продукции!