Выставка Heimtextil 2016 во Франкфурте-на Майне

Сегодня первый день выставки Heimtextil, которая проходит во Франкфурте-на Майне с 12 по 15 января 2016 г.

Сентябрьская выставка Heimtextil в Крокусе всегда открывает сезон в шторном бизнесе в России, а выставка во Франкфурте всегда открывает новые тренды и задает новую моду завтрашним интерьерам: обои, текстиль, декор.

Первое впечатление от выставки: игра цвета, принта и фактуры. Европейские дизайнеры не боятся играть цветами, использовать смелые комбинации, захватывать взгляд несочетаемыми, на первый взгляд, предметами, которые собраны в идеальную композицию.

В тканях уходит «тяжесть», даже самое плотное полотно кажется легким и невесомым, благодаря принту – лаконичному, незамысловатому, но очень притягательному.

Уходит восточный орнамент, на его место пришли растительные орнаменты в духе минимализма и очень интересная геометрия.

Позднее мы обязательно ознакомим Вас с более развернутым отчетом, а пока несколько фото для иллюстрации первого впечатления.

Выставка Heimtextil 2016 во Франкфурте-на Майне - Растительные орнаменты Необычная геометрия на выставке Heimtextil 2016 во Франкфурте-на Майне

Цветовые акценты на выставке Heimtextil 2016 Минимализм в узорах на выставке Heimtextil 2016 Оригинальные комбинации предметов и оттенков на выставке Heimtextil 2016

Опыт наших клиентов показывает, что наша продукция пользуется гораздо большим спросом, когда заказчик может оценить ее в «действии» – вживую увидеть как она смотрится в сочетании со шторами.

Рекомендуем оформить экспозицию в Вашем салоне с использованием ажурной продукции!