Блог

Новый каталог Осень 2016

Мы выпустили каталог с новыми коллекциями ламбрекенов и японских штор и новинками продукции.

Выставка Heimtextil Russia 201

C 20 по 24 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2016.

Распродажа №7

С 22 по 28 августа 2016 года любая карнизная планка в цв. 7 (шанзелизе «Золото») со скидкой 30% от оптовой цены!

Распродажа №6

С 15 по 21 августа 2016 года любая карнизная планка в цв. 5 (софт «Оливковый») со скидкой 30% от оптовой цены!

Распродажа №5

С 8 по 14 августа 2016 года любая карнизная планка в цв. 17 (шанзелизе «Жемчужный») со скидкой 30% от оптовой цены!

Распродажа №2

С 18 по 24 июля 2016 года карнизная планка в цв. 19 со скидкой 30%!

Дизайн детской

Как обустроить детскую спальню - советы психологов и мастеров Фабрики Фигурные ламбрекены

Новинки весны 2016

В ассортименте нашей фабрики появилась коллекция двухслойных ламбрекенов, новые модели фигурных ламбрекенов и японских штор!

Выставка Heimtextil Russia 2015

Компания «Фигурные ламбрекены» принимала участие в качестве экспонента и представляла новую коллекцию «Осень 2015»

Мягкие ламбрекены в интерьере – основные секреты успеха

Сегодня мы поговорим о мягких ламбрекенах. Несмотря на их популярность, немногие дизайнеры умеют с ними работать и создать правильную композицию окна. Рассмотрим несколько секретов моделирования и оформления, а также успешные примеры декора интерьеров.

Живём ярко! — Оформляем интерьер в ярких оттенках

Страстный, агрессивный, сложный…восхитительный. Это всё о красном цвете. Сегодня мы расскажем о том, как оформить интерьер, используя красный цвет, рассмотрим примеры и правильное сочетание различных оттенков.

Дизайн в стиле ретро

Современные дизайнеры, работая над созданием одежды, мебели, украшений, порой оглядываются далеко назад в поисках новых (или хорошо забытых старых) идей и источников вдохновения. А в прошлом, как известно, хороших идей – хоть пруд пруди, ведь всё уже когда-то кем-то было придумано.

Ажурное бандо — стиль Вашего интерьера

Современные интерьеры комнат предполагают использование имитации кружева. Новые технологии позволяют наносить ажурные узоры буквально на любые предметы и поверхности. Ну а сегодня они уверенно поднимаются вверх, на карнизы – это ажурное бандо.

Шторы с жестким ламбрекеном - фото и примеры декора окна

Одна из важных деталей любого интерьера – это декор окна. Оригинальное, сделанное со вкусом и гармонирующее со стилем комнаты оформление может преобразить помещение, придать обстановке завершенность и создать уютную атмосферу.

Самые простые ламбрекены в интерьере

Если вы решили выбрать самый простой ламбрекен, то, несомненно, вы получаете несколько преимуществ. Так, и время можно сэкономить на поиске, и не нужно вникать в тонкости выбора и изготовления ламбрекенов, и конечный результат выглядит ничуть не хуже.

6 способов крепления штор на круглый карниз-штангу

Декоративное оформление окна – задача творческая и довольно сложная. Помимо того, что нужно выбрать ткань, продумать композицию и фасон будущих штор, необходимо также уделить должное внимание и такому нюансу, как способ крепления штор к карнизу.