Начинаем летние распродажи!

Распродажа №1

 

Вы знаете, что распродажи мы устраиваем «редко, но метко». Это значит, что если распродажа – то большая серьезная скидка и ненадолго!

С 5 по 11 июня скидка 30% от оптовой цены на карнизную планку арт. 013 в любом цвете!

 НАЧИНАЕМ ЛЕТНИЕ РАСПРОДАЖИ НАЧИНАЕМ ЛЕТНИЕ РАСПРОДАЖИ

Скидка действует на планку высотой 15 и 20 см, на рулонную и отрезную программу. Скидка распространяется на планку любого цвета по нашей палитре (кроме цвет №16).

Вся продукция в наличии на складе.

В связи с большим спросом на товары из распродажи, позиции, приобретаемые со скидкой, подлежат оплате в течении акционной недели. Далее продукцию можно приобрести по обычной цене прайса.

Наш сайт посещают розничные покупатели, поэтому мы не публикуем оптовые цены. Если Вы имеете отношение к шторному бизнесу и хотите воспользоваться скидкой – заполните форму запроса.

Запрос оптовых цен со скидкой

Используйте только числа и «-». Например: 8-910-123-1234

Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку Ваших персональных данных,
указанных в данной форме

 

Описание акционного товара

Карнизная планка арт. 013 пользуется спросом у наших клиентов уже несколько лет. Орнамент, сочетающий в себе плавные линии и геометрические фигуры, применяется как в современных интерьерах, так и в классических.

Так как рисунок не имеет ярко-выраженной принадлежности к какому-либо стилю, может быть использован для декора любого интерьера, важно правильно подобрать цвет: темные цвета подходят для классических гостиных и спален, яркие цвета делают планку подходящей к детским и к стилю «модерн».

Ниже представлены работы наших клиентов с данным орнаментом. Как мы видим, орнамент является универсальным и применяется в различных дизайнерских решениях.